Купить Велосипед Kink Launch - 2022
Велосипед Kink Launch - 2022
Launch 2022 продолжает наследие действительно замечательного велосипеда. Этот велосипед по-прежнему остается одной из самых недорогих моделей на рынке год за годом. Доступный в цветовых решениях Gloss Galaxy Green, Matte Storm Grey и Gloss Iridescent Black, Launch сочетает в себе большой выбор цветов с еще лучшими компонентами.
Launch оснащен как герметичной встроенной рулевой колонкой, так и герметичным средним нижним кронштейном, что значительно повышает производительность и практически исключает необходимость обслуживания этих компонентов. В сочетании с пакетом запчастей, включающим вилки Kink Stryker, 8,75-дюймовые рули Kink T875 и трубчатые хромомолибденовые шатуны Mission Triumph из 3 частей, этот велосипед - мечта новичков.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINK |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | BMX |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Клещевой |
| Возраст | для подростков |
| Втулка задняя | Mission Covert Unsealed 3/8" Axle |
| Вынос | Kink Bold HRD 50mm |
| Диаметр колес, дюймы | 20 |
| Каретка | Sealed Mid 19mm |
| Кассета | 9T |
| Материал рамы | Хроммолибденовый сплав |
| Модельный год | 2022 |
| Обода | Mission X7 |
| Педали велосипеда | Kink Hemlock |
| Подседельный зажим | Mission Slim Clamp |
| Подседельный штырь | Mission Combo Steel Post |
| Покрышки | Kink Sever 2.4" |
| Размер | 20.25"TT (20") |
| Размер рамы, дюймы * | 20 |
| Рама велосипеда | Kink Launch 100% Hi-Ten Steel |
| Рекомендуемый рост, см | 170-180 |
| Руль велосипеда | Kink T875 8.75" 100% Hi-Ten Steel |
| Седло | Mission Warsaw Combo |
| Спицы | Mission Rank 25T |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Mission Cease V2 |
| Тормозные ручки | Mission Token |
| Цепь | Mission 410 |
| Шатуны | Mission Triumph 3pc Tubular Chromoly 170mm - 8 Spline |
| штрихкод | 2300500021474 |
| Элемент каталога | Kink велосипед Launch - 2022 [260801] |
Информация для заказа
- Цена: 236 410 ₸






