Купить Велосипед Kink Whip - 2022
Велосипед Kink Whip - 2022
The Whip — это место, где наша линия становится действительно захватывающей. Этот зверь изготовлен из 100% хромомолибденовой стали 4130 по всей раме, вилке и рулю. Дополнением к этой прочной и долговечной конструкции являются герметичные подшипники повсюду; рулевая колонка, нижний кронштейн, а также передняя и задняя втулки. Передний обод также был модернизирован до Mission Mylar, что дало этому велосипеду двойные обода как спереди, так и сзади. В дополнение ко всем великолепным функциональным возможностям, Whip поставляется в цветовой гамме Gloss Black Fade.
Благодаря вилке Kink Stryker, 9-дюймовым рулям Kink T900 и трехкомпонентным трубчатым хромомолибденовым шатунам Kink Ridge, Whip оснащен отличными компонентами современной геометрии. Ко всем этим характеристикам добавляются удобные безфланцевые рукоятки Kink Ace, педали Kink Hemlock и звездочка Mission Nexus.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINK |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | BMX |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Клещевой |
| Вилка | Kink Stryker 100% 4130 Chromoly Tapered Fork Legs |
| Возраст | для подростков |
| Втулка задняя | Mission Foxtrot Sealed 3/8″ Axle |
| Вынос | Kink Bold HRD 50mm |
| Диаметр колес, дюймы | 20 |
| Каретка | Sealed Mid 19mm |
| Кассета | 9T |
| Материал рамы | Хроммолибденовый сплав |
| Модельный год | 2022 |
| Обода | Mission Mylar |
| Педали велосипеда | Kink Hemlock NF |
| Подседельный штырь | Mission Slim Clamp |
| Покрышки | Kink Sever 2.4" |
| Размер | 20.5"TT (20") |
| Размер рамы, дюймы * | 20 |
| Рама велосипеда | Kink Whip 100% 4130 Chromoly |
| Рекомендуемый рост, см | 170-180 |
| Рулевая колонка | Mission Sealed Integrated (41.8 x 45) |
| Руль велосипеда | Kink T900 9" 100% 4130 Chromoly |
| Седло | Mission Stealth |
| Спицы | Mission Nexus 25T 6061 Aluminum |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Mission Cease V2 |
| Тормозные ручки | Mission Token |
| Цвет | gloss black fade |
| Цепь | Mission 410 |
| Шатуны | Kink Ridge 3pc Tubular Chromoly 170mm – 8 Spline |
| штрихкод | 2300500021498 |
| Элемент каталога | Kink велосипед Whip - 2022 [260805] |
Информация для заказа
- Цена: 282 106 ₸






