Купить Велосипед Kink Curb - 2023
Велосипед Kink Curb - 2023
Curb 2023 года, доступный в четырех великолепных цветовых решениях, предлагает райдеру начального уровня мотоцикл, который выглядит и ощущается как профессиональная модель без ценника. Независимо от того, выберете ли вы Matte Midnight Black, Matte Gold Leaf, Matte Alps Blue или Matte Mica Green, вы получите потрясающий велосипед.
Обладая современной геометрией и оснащенными такими компонентами, как 8,75-дюймовые рули Kink T875, трехкомпонентные трубчатые шатуны из хромомолибдена, приподнятый вынос руля Mission Control с верхней загрузкой, более мягкие грипсы Kink Ace с вставными концами руля Kink Thrust и 2,4-дюймовые шины спереди и сзади; Curb идеально подходит для любого гонщика, который ищет надежный первый велосипед.
Геометрия:
- Длина верхней трубы: 20"
- Длина нижнего перья: 13.25"
- Угол рулевой трубы: 74.5°
- Угол подседельной трубы: 71°
- Высота стойки: 8.5"
- Высота нижнего кронштейна: 11.6"
- Смещение вилки: 32 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINK |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | BMX |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Ободной V-brake |
| Возраст | для взрослых |
| Втулка задняя | Mission Function Semi-Sealed Cassette 14mm |
| Втулка передняя | Mission Reserve Unsealed 3/8" Axle |
| Вынос | Mission Control TL 50mm |
| Диаметр колес, дюймы | 20 |
| Кассета | 9T |
| Материал рамы | Хроммолибденовый сплав |
| Модельный год | 2023 |
| Название цвета | matte midnight black |
| Педали велосипеда | Kink Hemlock |
| Подседельный штырь | Mission Combo Steel Post |
| Покрышки | Mission Tracker 2.4" |
| Размер | 20"TT (20") |
| Размер рамы, дюймы * | 20 |
| Рама велосипеда | Hi-Ten Steel |
| Рекомендуемый рост, см | 150-165 |
| Седло | Mission Warsaw Combo |
| Тип педалей | Платформы |
| Цвет товара* | черный |
| Цепь | Mission 410 |
| Шатуны | Mission Triumph 3pc Tubular Chromoly 170mm - 8 Spline |
| штрихкод | 680031744212 |
| Элемент каталога | Kink велосипед Curb - 2023 [260839] |
Информация для заказа
- Цена: 201 466 ₸






