Купить Велосипед Wethepeople Arcade - 2021
Велосипед Wethepeople Arcade - 2021
BMX-велосипед, который идеально сочетает стиль, прочность и универсальность. Разработанный для райдеров любого уровня, он обеспечивает отличное управление и стабильность, что делает его идеальным выбором как для освоения базовых трюков, так и для выполнения сложных манёвров.
Этот байк создан, чтобы вдохновлять. Он подходит для катания в парках, на улицах и дёртах, позволяя вам полностью раскрыть свой потенциал и наслаждаться процессом. Уникальный дизайн и внимание к деталям делают Wethepeople Arcade не только надёжным, но и стильным выбором для всех, кто хочет выделяться на трассе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeThePeople |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | BMX |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Клещевой |
| Вилка | SALT "AM 20" FORK, 1020 HI-TEN, 4130 CRMO STEERER, 26MM OFFSET |
| Возраст | для взрослых |
| Втулка задняя | SALT "PRO" HUB, FULLY SEALED, 3/8"S MALE AXLE, 36H |
| Вынос | SALT "COMP" TOPLOAD STEM, 50MM REACH |
| Диаметр колес, дюймы | 20 |
| Каретка | SALT "MID" BB, 19MM, PRESS FIT, SEALED BEARING |
| Кассета | 1PC CASSETTE DRIVER, 9T, SEALED BEARING |
| Материал рамы | Хроммолибденовый сплав |
| Модельный год | 2021 |
| Обода | SALT "VALON" RIM, SINGLE WALL, 36H |
| Педали велосипеда | SALTPLUS "STEALTH LB" PEDALS, NYLON/FIBERGLASS |
| Подседельный зажим | ÉCLAT "PURE" SEAT CLAMP, 6061-T6 FORGED ALLOY |
| Подседельный штырь | SALT "AM" pivotal seat post |
| Покрышки | SALTPLUS "BURN" TIRES, 2.35", FRONT & REAR |
| Размер | 20.5"TT (20") |
| Размер рамы, дюймы * | 20 |
| Рама велосипеда | WETHEPEOPLE "ARCADE" FRAME, 4130 CRMO TOP & DOWN TUBE, 1020 HI-TEN |
| Рекомендуемый рост, см | 170-180 |
| Рулевая колонка | SALT "PRO" INT. HEADSET, SEALED BEARING |
| Руль велосипеда | SALT "ARCADE" BAR, 1020 HI-TEN |
| Седло | ÉCLAT "BIOS" PIVOTAL SEAT, FAT PADDED |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | ECLAT “TALON” ALLOY U-BRAKE REAR |
| Тормозные ручки | SALT "AM" BRAKE LEVER, ALLOY |
| Цвет | matt black |
| Цепь | SALT "AM" CHAIN, Z1 TYPE |
| Шатуны | SALT "GATEWAY" SPROCKET, STEEL, 25T |
| штрихкод | 4055822507011 |
| Элемент каталога | Wethepeople велосипед Arcade - 2021-2022 [260931] |
Информация для заказа
- Цена: 308 986 ₸






