Купить Велосипед Kink Gap XL - 2023
Велосипед Kink Gap XL - 2023
Gap XL — это просто очень большая 21-дюймовая версия проверенного Kink Gap с верхней трубой. Благодаря современной геометрии рама, вилка и руль также добавляют в смесь немного хромомолибдена 4130 и доступны в двух великолепных цветовых решениях: Gloss Desert Sand и Matte Aurora Black. Компоненты Gap XL выходят на новый уровень, и их нельзя упустить.
Мало того, что он будет выглядеть соответствующе, более высокие 9,25-дюймовые рули Kink T925, вилки Kink Stryker, вынос Kink Bold HRD, герметичная втулка кассеты Mission Engage и трехкомпонентные трубчатые хромомолибденовые шатуны Kink Ridge помогают ему чувствовать и выполнять роль. Также не следует упускать из виду добавление сиденья Stealth и подседельного штыря, которые добавляют регулируемость и совместимость с современными технологиями. Современная геометрия рамы обеспечивает более низкую каретку и увеличенную высоту стойки Gap XL для стабильной езды.
Геометрия:
- Длина верхней трубы: 21 дюйм
- Длина нижнего перья: 13,25 дюйма
- Угол рулевой трубы: 75°
- Угол подседельной трубы: 71°
- Высота стойки: 9″
- Высота нижнего кронштейна: 11,6 дюйма
- Смещение вилки: 32 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINK |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | BMX |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Клещевой |
| Возраст | для взрослых |
| Втулка задняя | Mission Engage Sealed Cassette 14mm |
| Втулка передняя | Mission Covert Unsealed 3/8″ Axle |
| Вынос | Kink Bold HRD 50mm |
| Диаметр колес, дюймы | 20 |
| Кассета | 9T |
| Материал рамы | Хроммолибденовый сплав |
| Модельный год | 2023 |
| Педали велосипеда | Kink Hemlock |
| Подседельный штырь | Mission Stealth |
| Покрышки | Kink Sever 2.4" |
| Размер | 21"TT (20") |
| Размер рамы, дюймы * | 22 |
| Рама велосипеда | Kink Gap XL 100% 4130 Chromoly HT, TT and DT |
| Рекомендуемый рост, см | 180-190 |
| Седло | Kink Bomber/Plymouth Stealth |
| Тип педалей | Платформы |
| Цвет | matte aurora black |
| Цепь | Mission 410 |
| Шатуны | Kink Ridge 3pc Tubular Chromoly 170mm - 8 Spline |
| штрихкод | 680031744335 |
| Элемент каталога | Kink велосипед Gap XL - 2023 [260846] |
Информация для заказа
- Цена: 268 666 ₸






