Купить Велосипед Eastern Javelin - 2021
Велосипед Eastern Javelin - 2021
Стильный BMX-велосипед, созданный для райдеров, которые хотят выделяться и наслаждаться катанием в полной мере. Сбалансированный дизайн и прочная конструкция делают его идеальным для выполнения трюков, динамичного катания в парке или на улицах города.
Его яркий голубой цвет придаёт велосипеду индивидуальность, подчёркивая ваш стиль и уверенность на трассе. Eastern Javelin создан, чтобы вдохновлять на новые трюки, исследование новых мест и достижение новых целей. Он легко справляется с интенсивными нагрузками и дарит удовольствие от каждого поворота педалей.
С этим BMX каждая поездка станет уникальной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eastern |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | BMX |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Клещевой |
| Вилка | Chromoly Steerer Tube with Hi-tensile steel Tapered legs, 3/8" dropouts Fork Rake: 28mm |
| Втулка задняя | Sealed Bearings, Forged Alloy Shell, Drilled for 36 Spokes, 3/8" Chromoly Axle |
| Вынос | Forged Alloy Top Load Stem |
| Диаметр колес, дюймы | 20 |
| Каретка | Sealed Bearing Mid |
| Материал рамы | Хроммолибденовый сплав |
| Модельный год | 2021 |
| Название цвета | blue |
| Обода | Alloy, Double Wall, Drilled for 36 Spokes |
| Педали велосипеда | Eastern Atom Plastic Pedal with 9/16" Axle |
| Подседельный штырь | Comes with seat |
| Покрышки | Eastern OEM 20 x 2.40 |
| Размер | 20.5"TT (20") |
| Размер рамы, дюймы * | 21 |
| Рама велосипеда | Hi-Tensile Steel with Chromoly Down Tube, Mid BB, Internal Headset Top Tube Size: 20.5″ BB: Mid Headtube: Integrated Chainstay Length: 13.38″ Clamp: Integrated with Frame |
| Рекомендуемый рост, см | 170-180 |
| Рулевая колонка | Integrated 45°X45° Sealed Cartridge Bearing |
| Руль велосипеда | Hi-Ten 8.5"Upsweep/Backsweep 12⁰/1⁰ |
| Седло | Medium Width Seat/ Post Combo |
| Спицы | 14 Gauge with Brass Nipples |
| Тип педалей | Платформы |
| Цвет товара* | голубой |
| Цепь | KMC Z510 1/2 x 1/8 |
| Шатуны | 3-Piece, Tubular Heat-Treated Chromoly, Bolt for Sprocket, Pinch Bolt with 8-Splined Spindle, 170mm 28.6mm Round Arm,Eastern Phorcys, Cold Hard Steel, 25T |
| штрихкод | 696836891907 |
| Элемент каталога | Eastern велосипед Javelin - 2021 [260825] |
Информация для заказа
- Цена: 188 026 ₸

