Купить Велосипед DK Flux 20 - 2021
Велосипед DK Flux 20 - 2021
Совершенно новый в линейке DK, DK Flux 20 дюймов был создан для самой чистой формы велосипедного мотокросса: грязи. Не поймите нас неправильно, Flux без проблем справится с скейтпарком или улицей, но с вытянутой 21,25-дюймовой верхней трубой, сверхустойчивой геометрией и удлиненной задней частью этот велосипед создан для скорости и устойчивости на любой высоте.
Матово-черная отделка и камуфляжные акценты (в том числе откидная перекладина) придают ему землистую атмосферу, которая понравится школьникам среднего возраста. Конструкция рамы, вилки, руля и шатунов рассчитана на длительный срок службы и готова к работе. Герметичные подшипники для простого обслуживания и шины 20 X 2.20 XLR8 110 PSI готовы к жарке в чашах или на трамплинах.
Обратите внимание, что в зависимости от доступности компонентов и других факторов технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DK |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | BMX |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Клещевой |
| Вилка | 100% chromoly with built-in bearing race, internally threaded pre-load bolt, tapered legs |
| Втулка задняя | Wise alloy, fully sealed, 3/8” chromoly axle |
| Вынос | DK Jump top load, 53mm reach |
| Диаметр колес, дюймы | 20 |
| Каретка | 19mm sealed Mid |
| Материал рамы | Хроммолибденовый сплав |
| Модельный год | 2021 |
| Обода | Wise Rectrix2, double wall, 36mm wide, 36-hole |
| Педали велосипеда | DUO Brand Resilite platform |
| Подседельный штырь | 25.4mm, alloy |
| Покрышки | 20x2.20” Arisun XLR8, 110psi |
| Размер | 21.25"TT (20") |
| Размер рамы, дюймы * | 20 |
| Рама велосипеда | 100% chromoly |
| Рекомендуемый рост, см | 185-195 |
| Рулевая колонка | Sealed integrated |
| Руль велосипеда | 8.8” rise, 100% chromoly |
| Седло | DK 1-piece padded seat/post combo |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Wise alloy U-brake (chain stay mounted) |
| Цвет | Black |
| Цепь | KMC Z-510 |
| Шатуны | Wise tubular chromoly 3-piece, 175mm,DK 28-tooth, alloy 8-spline spindle |
| штрихкод | 876427024130 |
| Элемент каталога | DK велосипед Flux 20 - 2021 [260787] |
Информация для заказа
- Цена: 308 986 ₸





