Купить Велосипед Kink Cloud - 2022
Велосипед Kink Cloud - 2022
Kink Cloud - это фирменный велосипед гонщика команды Kink Pro Трэвиса Хьюза. Если вы видели, как Трэвис катается, вы знаете, что практически нет ничего, что он не мог бы сделать на велосипеде, и Cloud основан на его личных предпочтениях в геометрии. Что касается компонентов, Kink Cloud поможет вам с включенными четырьмя пластиковыми штифтами и задним колесом Freecoaster. Эпическая цветовая гамма Gloss Iridescent Chrome действительно выделяет этот байк, не будучи слишком кричащей, а графика, вдохновленная дизайнерскими идеями Трэвиса, действительно завершает внешний вид этого байка.
В дополнение к полной раме и вилке из 100% хромомолибденового сплава 4130, Cloud имеет удивительный список компонентов. Эта модель поставляется с 9,5-дюймовыми 13-баттированными рулями Kink Rex из 100 % хромомолибдена 4130, сиденьем Kink Ericsson Stealth и шинами Kink 2,4 дюйма Sever спереди и сзади. Встроенный фиксатор сиденья, съемная конструкция тормоза и заднее колесо Mission Dispatch для фрикаутеров придают этому байку внешний вид послепродажного обслуживания. В довершение всего, Cloud, конечно же, стандартно поставляется с четырьмя пластиковыми подножками Mission Targa.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINK |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | BMX |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Клещевой |
| Вилка | Kink Trident Fork 100% 4130 Chromoly 1pc Steerer Tube Tapered Fork Legs |
| Возраст | для подростков |
| Втулка задняя | Mission Invade Sealed Bolt-In Hub |
| Втулка передняя | Mission Invade Sealed Bolt In Hub |
| Вынос | Kink Bold HRD 50mm |
| Диаметр колес, дюймы | 20 |
| Задний переключатель | Mission Dispatch Sealed Freecoaster 14mm Driver: Sealed 9 Tooth |
| Каретка | Sealed Mid 19mm |
| Кассета | 9T |
| Материал рамы | Хроммолибденовый сплав |
| Модельный год | 2022 |
| Обода | Mission Mylar |
| Педали велосипеда | Kink Hemlock NF |
| Передний переключатель | Mission Invade Sealed Bolt In Hub |
| Подседельный зажим | Integrated |
| Подседельный штырь | Mission Aluminum Stealth |
| Покрышки | Kink Sever 2.4" |
| Размер | 21"TT (20") |
| Размер рамы, дюймы * | 20 |
| Рама велосипеда | Kink Cloud 100% 4130 Chromoly |
| Рекомендуемый рост, см | 180-190 |
| Руль велосипеда | Kink Rex Bars 9.5" 100% 4130 Chromoly 13-Butted TruTherm |
| Седло | Kink Ericsson Stealth |
| Спицы | Kink Bedlam 25T CNC 7075-T6 |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Mission Cease V2 (Removable Mounts) |
| Тормозные ручки | Mission Token |
| Цвет | gloss iridescent chrome |
| Цепь | Mission 510H |
| Шатуны | Kink Ridge 3pc Tubular Chromoly 170mm – 8 Spline |
| штрихкод | 2300500021382 |
| Элемент каталога | Kink велосипед Cloud - 2022 [260806] |
Информация для заказа
- Цена: 349 306 ₸






