Купить Велосипед Giant FastRoad SL 3 - 2022
Велосипед Giant FastRoad SL 3 - 2022
Развивайте физическую форму и заботьтесь о своем здоровье с удовольствием. Этот легкий флайер сочетает в себе маневренность дорожного велосипеда с дополнительным контролем плоского руля.
Преимущества:
- Легкий и маневренный
- Гладкая и удобная
- Легко подобрать аксессуары
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Гравийный |
| Вид колес | Бескамерные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | Advanced-Grade Composite, alloy OverDrive steerer |
| Возраст | для взрослых |
| Втулка задняя | alloy, 28h |
| Втулка передняя | alloy, 28h |
| Вынос | Giant Sports XS:80mm, S:90mm, M:100mm, M/L:100mm, L:110mm, XL:110mm |
| Диаметр колес, дюймы | 28 |
| Задний переключатель | Shimano Claris |
| Каретка | Cartridge |
| Кассета | Shimano CS-HG41, 11x34 |
| Количество скоростей велосипеда | 16 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2022 |
| Обода | Giant double wall aluminum |
| Педали велосипеда | platform pedal |
| Передний переключатель | Shimano Claris |
| Подседельный штырь | Giant D-Fuse, alloy, 350mm |
| Покрышки | Giant S-R3 AC, puncture protect, 700x32c |
| Размер | ML (700)-16 |
| Размер маски | Универсальный |
| Рама велосипеда | ALUXX SL-Grade Aluminum |
| Руль велосипеда | Giant Sport, flat XS:58cm, S:58cm, M:58cm, M/L:62cm, L:62cm, XL:62cm |
| Седло | Giant Approach |
| Спицы | Stainless, 14g |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Tektro HD-R280, Giant MPH rotors [F]160mm, [R]140mm |
| Тормозные ручки | Tektro HD-R280 |
| Цвет | black chrome |
| Цепь | KMC Z8.3 |
| Шатуны | ProWheel Ounce 521C, 34/50 XS:170mm, S:170mm, M:170mm, M/L:175mm, L:175mm, XL:175mm |
| Шифтеры | Shimano Claris, 2x8 |
| штрихкод | 4712878720428 |
| Элемент каталога | Giant велосипед FastRoad SL 3 - 2022 [260765] |
Информация для заказа
- Цена: 577 786 ₸

