Купить Велосипед Liv Adore F/W 12 - 2020
Велосипед Liv Adore F/W 12 - 2020
Детский велосипед Adore F/W 12 2020 модельного года - прекрасный вариант первого велосипеда для повседневных активностей Вашего чада. Юная спортсменка оценит яркую расцветку и удобство мягкого сиденья, а боковые колесики помогут удержать равновесие на первых порах привыкания к велосипеду. Покрышки подходят для передвижения по асфальту и сухому плотному грунту. Подойдет для прогулок.
Характеристики:
- Диаметр колёс:12 дюймов
- Материал рамы: алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liv |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид детского велосипеда * | Двухколесный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Ободной V-brake |
| Вилка | high-tensile steel |
| Возраст | для детей |
| Втулка задняя | nutted, 16h with 74mm O.L.D |
| Вынос | alloy quill |
| Диаметр колес, дюймы | 12 |
| Задний амортизатор | 104070 |
| Задний переключатель | - |
| Каретка | loose ball |
| Кассета | 16t |
| Колеса | Giant Kids 12", alloy |
| Максимальный возраст ребенка * | до 4 лет |
| Материал рамы | Алюминий |
| Минимальный возраст ребенка | от 3 лет |
| Обода | Giant Kids 12", alloy |
| Педали велосипеда | plastic |
| Передний переключатель | - |
| Подседельный штырь | alloy, 25.4x180mm |
| Покрышки | Innova IA-2094, 12x2.25" |
| Пол ребенка * | Девочка |
| Размер | one size (12") |
| Размер рамы, дюймы * | 12 |
| Рама велосипеда | ALUXX-Grade Aluminum |
| Рекомендуемый рост, см | 120-140 |
| Руль велосипеда | Giant Kids, 60mm rise, 480mm width |
| Седло | Giant Kids |
| Спицы | Stainless, 14g |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | alloy, direct pull, drum brake |
| Тормозные ручки | alloy junior, adjustable reach |
| Цвет | white |
| Цепь | KMC C410 |
| Шатуны | high-tensile steel, 26t, 76mm |
| Шифтеры | - |
| штрихкод | 4712878430709 |
| Элемент каталога | Liv велосипед Adore F/W 12 - 2020 [260947] |
Информация для заказа
- Цена: 102 010 ₸

