Купить Велосипед Liv Enchant 20 Lite - 2019
Велосипед Liv Enchant 20 Lite - 2019
Детский велосипед Enchant 20 Lite - 2019 модельного года. Диаметр колёс - 20 дюймов. Материал рамы- алюминий. Задний переключатель- Shimano Tourney. Подойдет для прогулок. Покрышки подходят для передвижения по асфальту и сухому плотному грунту. Велосипед рассчитан на рост 115 - 135 см. 6 - 8 лет (ориентировочно).
Велосипед может немного отличаться от заявленных картинок и характеристик!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liv |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид детского велосипеда * | Двухколесный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Ободной V-brake |
| Вилка | high-tensile steel rigid fork, 1-1/8, 25.4mm steel steerer |
| Возраст | для подростков |
| Втулка задняя | Joytech nutted type, 28H |
| Втулка передняя | Joytech nutted type, 28H |
| Вынос | 1-piece steel quill |
| Диаметр колес, дюймы | 20 |
| Задний амортизатор | 104070 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Каретка | semi-cartridge |
| Кассета | 14x28 |
| Количество скоростей велосипеда | 7 |
| Максимальный возраст ребенка * | до 9 лет |
| Материал рамы | Алюминий |
| Минимальный возраст ребенка | от 6 лет |
| Модельный год | 2019 |
| Обода | Giant Kids 20, 6061 aluminum |
| Педали велосипеда | one-piece black PP, 9/16 |
| Передний переключатель | - |
| Подседельный штырь | Steel, 27.2x250mm |
| Покрышки | Giant Junior Lite Sport, IA-2549 20x1.95", 22 TPI |
| Пол | Девочки |
| Пол ребенка * | Девочка |
| Размер | one size (20") |
| Рама велосипеда | ALUXX-Grade Aluminum |
| Рекомендуемый рост, см | 150-165 |
| Руль велосипеда | Giant Jr MTB, low rise, 25.4mm |
| Седло | Giant Grow Technology Jr. Sports |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | alloy linear pull |
| Тормозные ручки | alloy, junior MTB |
| Цвет | light blue |
| Цепь | KMC HV500 |
| Шатуны | Steel 36T w/CG |
| Шифтеры | Shimano RS35 |
| штрихкод | 2300000087109 |
| Элемент каталога | Liv велосипед Enchant 20 Lite - 2019 [260946] |
Информация для заказа
- Цена: 201 466 ₸

