Купить Велосипед Giant Animator C/B 16 - 2022
Велосипед Giant Animator C/B 16 - 2022
Ничто не сравнится с ощущениями от первого педального велосипеда. Этот двухколесный велосипед поставляется со съемными учебными колесами и позволяет детям легко влюбиться в велоспорт. Рост: 105 - 125 см.
Преимущества:
- Короткая длина шатуна и узкий Q-фактор позволяют легко крутить педали Animator, а легкая алюминиевая рама позволяет маленьким детям иметь больший контроль.
- Тормозные рычаги с коротким вылетом, меньшая высота стойки, защитная накладка на вынос руля и съемные тренировочные колеса делают обучение детей езде на педальном велосипеде увлекательным и безопасным.
- Алюминиевый материал рамы ALUXX обеспечивает длительную надежность.
Велосипед может немного отличаться от заявленных картинок и характеристик!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Городской |
| Вид детского велосипеда * | Двухколесный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Ободной V-brake |
| Вилка | high-tensile steel |
| Возраст | для детей |
| Втулка задняя | nutted, 20h |
| Втулка передняя | nutted, 20h |
| Вынос | alloy quill, 22.2x40mm |
| Диаметр колес, дюймы | 16 |
| Каретка | sealed cartridge |
| Кассета | 18t |
| Максимальный возраст ребенка * | до 6 лет |
| Материал рамы | Алюминий |
| Минимальный возраст ребенка | от 4 лет |
| Модельный год | 2022 |
| Обода | Giant Kids 16", alloy |
| Педали велосипеда | platform |
| Подседельный штырь | alloy, 25.4x200mm |
| Покрышки | Innova IA-2094, 16x2.25" |
| Пол | Мальчики |
| Пол ребенка * | Мальчик |
| Размер | one size (16") |
| Размер рамы, дюймы * | 15 |
| Рама велосипеда | ALUXX-Grade Aluminum |
| Рекомендуемый рост, см | 145-160 |
| Руль велосипеда | Giant Kids, middle high, 520mm width |
| Седло | Giant Kids |
| Спицы | 14g |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | coaster |
| Цвет | concrete |
| Цепь | KMC C410 |
| Шатуны | alloy forged, 28t, 89mm |
| штрихкод | 4712878757233 |
| Элемент каталога | Giant велосипед Animator C/B 16 - 2022 [260757] |
Информация для заказа
- Цена: 161 146 ₸

