Купить Велосипед Liv Tempt 20 - 2024
Велосипед Liv Tempt 20 - 2024
Этот детский горный велосипед создан специально для юных велосипедистов: от поездок по окрестностям до семейных прогулок по тропам. Геометрия рамы и компоненты обеспечивают уверенную езду, что позволяет весело и легко развивать свои навыки.
Преимущества:
- Благодаря более низкому нижнему кронштейну Tempt 20 имеет пониженный центр тяжести, что повышает устойчивость и управляемость, позволяя детям уверенно преодолевать различные участки местности. Кроме того, низкая высота опоры обеспечивает легкую посадку и высадку, вселяя чувство уверенности в юных райдеров.
- Tempt 20 разработан специально для маленьких рук и оснащен рулем меньшего диаметра и тормозными рычагами с коротким выступом, что улучшает сцепление и контроль для юных райдеров. Благодаря укороченным шатунам велосипед обеспечивает плавное педалирование и минимизирует риск удара по педалям при прохождении поворотов, обеспечивая безопасное и приятное катание.
- Благодаря подставке для ног, мини-крылу и звонку Tempt 24 - это веселый и многофункциональный велосипед для поездок в школу, приключений по тропинкам и прогулок с семьей и друзьями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liv |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Hardtail (Передняя амортизация) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Бескамерные |
| Вид тормозной системы * | Ободной V-brake |
| Вилка | Custom Suspension, 30mm travel |
| Втулка задняя | nutted, 28h |
| Втулка передняя | nutted, 28h |
| Диаметр колес, дюймы | 20 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Кассета | 14x34 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2024 |
| Название цвета | aI blue |
| Педали велосипеда | platform |
| Передний переключатель | N/A |
| Подседельный штырь | Alloy, 27.2mm |
| Покрышки | Giant Junior Sport 20x1.95" |
| Размер | one size (20") |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 20 |
| Рама велосипеда | ALUXX-grade aluminium |
| Рекомендуемый рост, см | 180-190 |
| Спицы | Stainless, 14g |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Alloy, linear pull |
| Тормозные ручки | alloy, junior MTB |
| Ход вилки, мм | 30 |
| Цвет | aI blue |
| Цвет товара* | голубой |
| Цепь | KMC HV500 |
| Шатуны | Alloy, 32t, 130mm |
| Шифтеры | Shimano Revoshift SL-RV2007R |
| штрихкод | 4712878942042 |
| Элемент каталога | Liv велосипед Tempt 20 - 2024-2025 [266709] |
Информация для заказа
- Цена: 243 130 ₸





