Купить Велосипед Liv Adore F/W 16 - 2021
Велосипед Liv Adore F/W 16 - 2021
LIV предлагает полную линейку детских велосипедов, чтобы начать создавать положительные воспоминания. От детских дорожных велосипедов до полноценных молодежных горных велосипедов, которые воплотят мечты в реальность. Рост: 105 - 125 см
Преимущества:
- ALUXX-Grade aluminum. Легкая алюминиевая рама
- Односкоростная трансмиссия позволяют легко учиться и чувствовать себя комфортно
- Легкие покрышки, и низкая высота рамы обеспечивают безопасное маневрирование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liv |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Городской |
| Вид детского велосипеда * | Двухколесный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Ободной V-brake |
| Вилка | high-tensile steel |
| Возраст | для детей |
| Втулка задняя | nutted, 20h |
| Втулка передняя | nutted, 20h |
| Вынос | alloy quill |
| Диаметр колес, дюймы | 16 |
| Задний амортизатор | 104070 |
| Каретка | loose ball |
| Кассета | 16t |
| Максимальный возраст ребенка * | до 6 лет |
| Материал рамы | Алюминий |
| Минимальный возраст ребенка | от 4 лет |
| Модельный год | 2021 |
| Обода | Giant Kids 16", alloy |
| Педали велосипеда | platform |
| Подседельный штырь | alloy, 25.4x200mm |
| Покрышки | Innova IA-2094, 16x2.25" |
| Пол | Девочки |
| Пол ребенка * | Девочка |
| Размер | one size (16") |
| Размер рамы, дюймы * | 16 |
| Рама велосипеда | ALUXX-Grade Aluminum |
| Рекомендуемый рост, см | 150-165 |
| Руль велосипеда | Giant Kids, middle high, 520mm width |
| Седло | Giant Kids |
| Спицы | 14g |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Alloy, linear pull |
| Тормозные ручки | alloy junior, adjustable reach |
| Цвет | plum |
| Цепь | KMC C410 |
| Шатуны | high-tensile steel, 28t, 89mm |
| штрихкод | 4712878678668 |
| Элемент каталога | Liv велосипед Adore F/W 16 - 2021 [260716] |
Информация для заказа
- Цена: 161 146 ₸


