Купить Велосипед Giant Talon 20 - 2024
Велосипед Giant Talon 20 - 2024
Этот горный велосипед, созданный специально для детей, позволяет юным велосипедистам наслаждаться жизнью на велосипеде: от приключений в районе до семейных прогулок по тропам. Конструкция рамы и компоненты внушают уверенность и контроль по мере развития навыков.
Преимущества:
- Укороченная подседельная труба, более низкий нижний кронштейн и высота стойки создают более низкий центр тяжести, повышая устойчивость и маневренность на грунтовых дорожках и тропах. Talon 20 оснащен 30-миллиметровой амортизационной вилкой для дополнительной управляемости на ухабистой местности.
- Руль меньшего диаметра и тормозные рычаги с коротким ходом обеспечивают лучший захват и контроль для маленьких рук. Укороченные шатуны обеспечивают плавное педалирование и не позволяют педалям ударяться о землю при прохождении поворотов.
- Подставка для ног, мини-крыло, защита накладки на ножку и звонок делают Talon 20 веселым и легким велосипедом для ежедневных поездок по окрестностям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Hardtail (Передняя амортизация) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Ободной V-brake |
| Вилка | Custom Suspension, 30mm |
| Втулка задняя | nutted, 28h |
| Втулка передняя | nutted, 28h |
| Диаметр колес, дюймы | 20 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Кассета | 14x34 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2024 |
| Название цвета | muscat blanc |
| Педали велосипеда | platform |
| Передний переключатель | N/A |
| Подседельный штырь | Alloy, 27.2mm |
| Покрышки | Giant Junior Sport 20x1.95" |
| Пол | Мальчики |
| Размер | one size (20") |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 20 |
| Рама велосипеда | ALUXX-grade aluminium |
| Рекомендуемый рост, см | 180-190 |
| Спицы | Stainless, 14g |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Alloy, linear pull |
| Тормозные ручки | alloy, junior MTB |
| Ход вилки, мм | 30 |
| Цвет | muscat blanc |
| Цвет товара* | желтый |
| Цепь | KMC HV500 |
| Шатуны | Alloy, 32t, 130mm |
| Шифтеры | Shimano REVOSHIFT, 1x7 |
| штрихкод | 4712878941793 |
| Элемент каталога | Giant велосипед Talon 20 - 2024-2025 [265813] |
Информация для заказа
- Цена: 243 130 ₸






