Купить Велосипед Liv Enchant 20 - 2021
Велосипед Liv Enchant 20 - 2021
LIV предлагает полную линейку подростковых велосипедов, чтобы начать создавать положительные воспоминания. От дорожных до полноценных горных велосипедов, которые воплотят ваши мечты в реальность.
Преимущества:
- Конструкция Liv с удобной геометрией рамы и отличной тормозной системой, которая остановит велосипед в любой ситуации
- Амортизационная вилка с ходом 50 мм сглаживают неровности дороги, чтобы вы могли уверенно ездить по рельефу
- Удобная, легкая конструкция рамы ALUXX предает правильную посадку благодаря которой ребенку легче научиться кататься на велосипеде
Велосипед может немного отличаться от заявленных картинок и характеристик!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liv |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Hardtail (Передняя амортизация) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид детского велосипеда * | Двухколесный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Ободной V-brake |
| Вилка | HL steel, 50mm |
| Возраст | для подростков |
| Втулка задняя | nutted, 28h |
| Втулка передняя | nutted, 28h |
| Вынос | Alloy |
| Диаметр колес, дюймы | 20 |
| Задний амортизатор | 104070 |
| Задний переключатель | Shimano TY300 |
| Каретка | semi-cartridge |
| Кассета | 14-28T, 7sp |
| Максимальный возраст ребенка * | до 9 лет |
| Материал рамы | Алюминий |
| Минимальный возраст ребенка | от 6 лет |
| Модельный год | 2021 |
| Обода | Alloy nutted 28H |
| Педали велосипеда | platform |
| Передний переключатель | N/A |
| Подседельный штырь | Alloy, 27.2mm |
| Покрышки | Giant, 20x2.1" |
| Пол | Девочки |
| Пол ребенка * | Девочка |
| Размер | one size (20") |
| Размер рамы, дюймы * | 20 |
| Рама велосипеда | ALUXX grade aluminium |
| Рекомендуемый рост, см | 180-190 |
| Руль велосипеда | Giant Jr MTB, low-rise, 31.8mm |
| Седло | Liv kids MTB |
| Спицы | alloy |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Alloy V-brakes |
| Тормозные ручки | Alloy Jr MTB |
| Ход вилки, мм | 50 |
| Цвет | Blue |
| Цепь | HV500 |
| Шатуны | Alloy 3-piece, 32T |
| Шифтеры | Shimano SL-RS35, 7sp |
| штрихкод | 4712878599062 |
| Элемент каталога | Liv велосипед Enchant 20 - 2021 [260722] |
Информация для заказа
- Цена: 228 346 ₸

