Купить Велосипед Liv Adore F/W 12 - 2021
Велосипед Liv Adore F/W 12 - 2021
Это будет ее первый двухколесный велик! И первые радости катания на этой пестренькой прелести! С Adore легко! Легко крутить педали.
Легкая алюминиевая рама замечательных расцветок с невысокой верхней трубой. 12-ти или 16-ти дюймовые колеса катят легко. Ручные тормоза, как у взрослых. В парке и на даче он станет ее отличным другом, который может похвастаться соответствием всем стандартам безопасности, хорошим балансом, надежностью односкоростного привода, геометрией и компонентами, разработанными специально для девочек. Звоночек всем даст знать: юная принцесса едет! Рост: 90 - 110 см.
Преимущества:
- Запатентованный сплав ALUXX делает раму легкой, а инновационная конструкция вилки делает катание легким и простым.
- Односкоростной привод, ручные тормоза и укороченные ручки руля обеспечивают обучение начинающей велосипедистки естественным образом.
- На таких шинах легко держать равновесие, для начала можно использовать боковые колеса, а для безопасного маневрирования верхняя труба рамы невысока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liv |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Городской |
| Вид детского велосипеда * | Двухколесный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Ободной V-brake |
| Вилка | high-tensile steel |
| Втулка задняя | nutted, 16h |
| Втулка передняя | nutted, 16h |
| Диаметр колес, дюймы | 12 |
| Задний амортизатор | 104070 |
| Кассета | 16t |
| Максимальный возраст ребенка * | до 4 лет |
| Материал рамы | Алюминий |
| Минимальный возраст ребенка | от 3 лет |
| Модельный год | 2021 |
| Обода | Giant Kids 12", alloy |
| Покрышки | Innova IA-2094, 12x2.25" |
| Пол | Девочки |
| Пол ребенка * | Девочка |
| Размер | one size (12") |
| Размер рамы, дюймы * | 12 |
| Рама велосипеда | ALUXX-Grade Aluminum |
| Рекомендуемый рост, см | 120-140 |
| Тип педалей | Платформы |
| Цвет | magenta |
| Цвет товара* | розовый |
| Цепь | KMC C410 |
| Шатуны | high-tensile steel, 26t, 76mm |
| штрихкод | 4712878611702 |
| Элемент каталога | Liv велосипед Adore F/W 12 - 2021 [260714] |
Информация для заказа
- Цена: 102 010 ₸

