Купить Велосипед Liv Enchant 20 Lite - 2022
Велосипед Liv Enchant 20 Lite - 2022
LIV предлагает полную линейку подростковых велосипедов, чтобы начать создавать положительные воспоминания. От дорожных до полноценных горных велосипедов, которые воплотят ваши мечты в реальность.
Преимущества:
- Низкая высота стойки и надежные ручные тормоза обеспечивают контроль над велосипедом для безопасной и стабильной езды.
- Внедорожные шины создают сцепление с дорогой и поглощают небольшие неровности, обеспечивая более плавную езду по грязи или тротуарам.
- Удобная, легкая алюминиевая рама ALUXX-Grade с вертикальной посадкой и поворотными переключателями вдохновляет девушек учиться кататься на горном велосипеде.
Велосипед может немного отличаться от заявленных картинок и характеристик!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liv |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид детского велосипеда * | Двухколесный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Ободной V-brake |
| Вилка | high-tensile steel, rigid |
| Возраст | для детей |
| Втулка задняя | nutted, 28h |
| Втулка передняя | nutted, 28h |
| Вынос | steel, quill |
| Диаметр колес, дюймы | 20 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Каретка | semi-cartridge |
| Кассета | 14x28 |
| Количество скоростей велосипеда | 7 |
| Максимальный возраст ребенка * | до 9 лет |
| Материал рамы | Алюминий |
| Минимальный возраст ребенка | от 6 лет |
| Модельный год | 2022 |
| Обода | Giant Kids 20", alloy |
| Педали велосипеда | platform |
| Подседельный штырь | alloy, 27.2x250mm |
| Покрышки | Giant Junior Lite, 20x2.1" |
| Пол | Девочки |
| Пол ребенка * | Девочка |
| Размер | one size (20") |
| Размер рамы, дюймы * | 20 |
| Рама велосипеда | ALUXX-Grade Aluminum |
| Рекомендуемый рост, см | 180-190 |
| Руль велосипеда | Giant Jr MTB, 25.4mm |
| Седло | Giant Grow Technology |
| Спицы | Stainless, 14g |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Alloy, linear pull |
| Тормозные ручки | alloy, junior MTB |
| Цвет | violet storm |
| Цепь | KMC HV500 |
| Шатуны | 32t, 127mm |
| Шифтеры | Shimano RS35, 1x7 |
| штрихкод | 4712878741980 |
| Элемент каталога | Liv велосипед Enchant 20 Lite - 2022 [260758] |
Информация для заказа
- Цена: 214 906 ₸

