Купить Велосипед Liv Enchant 20 - 2021
Велосипед Liv Enchant 20 - 2021
LIV предлагает полную линейку подростковых велосипедов, чтобы начать создавать положительные воспоминания. От дорожных до полноценных горных велосипедов, которые воплотят ваши мечты в реальность. Разработанный, чтобы быть легким и маневренным, амортизационная вилка дает дополнительный комфорт. Передние и задние тормоза обеспечивают мощную тормозную силу. 20-или 24-дюймовые колеса дают хороший накат и стабильность. С его простыми в использовании переключателями не возникнет проблем, когда вы захотите переключить скорость.
Велосипед может немного отличаться от заявленных картинок и характеристик!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liv |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Hardtail (Передняя амортизация) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Ободной V-brake |
| Вилка | HL steel, 50mm |
| Возраст | для подростков |
| Втулка задняя | nutted, 28h |
| Втулка передняя | nutted, 28h |
| Вынос | forged alloy Ahead, 8-degree |
| Диаметр колес, дюймы | 20 |
| Задний амортизатор | 104070 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Каретка | semi-cartridge |
| Кассета | 14x28 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2021 |
| Обода | Giant Kids 20", alloy |
| Педали велосипеда | platform |
| Подседельный штырь | alloy, 27.2 |
| Покрышки | Giant Junior Sport, 20x2.1, 22 tpi |
| Пол | Девочки |
| Размер | one size (20") |
| Размер рамы, дюймы * | 20 |
| Рама велосипеда | ALUXX-Grade Aluminum |
| Рекомендуемый рост, см | 180-190 |
| Руль велосипеда | Giant Sport, alloy, 31.8 |
| Седло | Giant Jr. Sports |
| Спицы | Stainless, 14g |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Alloy, linear pull |
| Тормозные ручки | alloy, junior MTB |
| Ход вилки, мм | 50 |
| Цвет | Blue |
| Цепь | KMC HV500 |
| Шатуны | 32t, 127mm |
| Шифтеры | Shimano RevoShifter |
| штрихкод | 4712878577589 |
| Элемент каталога | Liv велосипед Enchant 20 - 2021 [260708] |
Информация для заказа
- Цена: 228 346 ₸

