Купить Велосипед Liv Enchant 24 - 2022
Велосипед Liv Enchant 24 - 2022
Легкий и маневренный, Enchant открывает путь к приключениям. Рост: 132-150 см.
Преимущества:
- Низкая высота стойки и надежные ручные тормоза обеспечивают контроль над велосипедом для безопасной и стабильной езды.
- 50-миллиметровая вилка передней подвески на некоторых моделях и внедорожные шины создают сцепление и сглаживают неровности во время уверенной езды.
- Удобная, легкая алюминиевая рама ALUXX-Grade с вертикальной посадкой и поворотными переключателями вдохновляет девушек учиться кататься на горном велосипеде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liv |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Hardtail (Передняя амортизация) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый механический |
| Вилка | HL steel, 50mm |
| Возраст | для детей |
| Втулка задняя | nutted, 28h |
| Втулка передняя | nutted, 28h |
| Вынос | Giant Contact, 8-degree |
| Диаметр колес, дюймы | 24 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Каретка | semi-cartridge |
| Кассета | 14x34 |
| Количество скоростей велосипеда | 7 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2022 |
| Обода | Giant Kids 24", alloy |
| Педали велосипеда | platform |
| Подседельный штырь | Alloy, 27.2mm |
| Покрышки | Giant Junior Sport, 24x2.1", 22 tpi |
| Пол | Девочки |
| Размер | one size (24") |
| Размер рамы, дюймы * | 24 |
| Рама велосипеда | ALUXX-grade aluminium |
| Рекомендуемый рост, см | 195-205 |
| Руль велосипеда | Giant Sport, alloy, 31.8mm |
| Седло | Giant Jr. Sports |
| Спицы | Stainless, 14g |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Alloy, linear pull |
| Тормозные ручки | alloy, junior MTB |
| Ход вилки, мм | 50 |
| Цвет | maui blue |
| Цепь | KMC HV500 |
| Шатуны | steel, 32t, 140mm |
| Шифтеры | Shimano REVOSHIFT, 1x7 |
| штрихкод | 4712878742109 |
| Элемент каталога | Liv велосипед Enchant 24 - 2022 [260759] |
Информация для заказа
- Цена: 255 226 ₸

