Купить Велосипед Liv Tempt 29 3 - 2022
Велосипед Liv Tempt 29 3 - 2022
Алюминиевая рама ALUXX идеально подходит в качестве вашего первого горного велосипеда. Она легкая, функциональная и прочная. Ориентированная на производительность, но удобная геометрия Tempt обеспечивает универсальность как для поездок по городу, так и для поездок по бездорожью. Амортизационная вилка обеспечивает контроль, комфорт и устойчивость на неровной местности. В зависимости от размера рамы ход вилки составляет 80 или 100 мм.
Велосипед может немного отличаться от заявленных картинок и характеристик!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liv |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Hardtail (Передняя амортизация) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | SR Suntour XCE, QR, steel steerer XS: 80mm travel (27.5) S: 100mm travel (27.5) / 100mm travel (29) |
| Втулка задняя | alloy, sealed bearing |
| Втулка передняя | alloy, sealed bearing |
| Вынос | Giant Sport, 7-degree XS: 40mm (27.5) S: 40mm (27.5) / 40mm (29) M: 50mm (27.5) / 50mm travel (29) L: 50mm (29) |
| Диаметр колес, дюймы | 29 |
| Задний переключатель | Shimano Altus M310 |
| Каретка | Cartridge |
| Кассета | Shimano Deore HG200, 12x32 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2022 |
| Название цвета | metallic black |
| Обода | Giant GX03V 29 or 27.5, alloy, double wall, 21mm inner width |
| Педали велосипеда | MTB caged |
| Передний переключатель | microSHIFT FD-M282 |
| Подседельный штырь | Giant Sport, 30.9 XS: 300mm (27.5) S: 300mm (27.5) / 375mm (29) M: 375mm (27.5) / 375mm travel (29) L: 375mm (29) |
| Покрышки | Kenda Booster 27.5" or 29x2.2", wire bead |
| Размер | L-20" (29")-27 |
| Размер рамы, дюймы * | 19 |
| Рама велосипеда | ALUXX-grade aluminum, disc |
| Рекомендуемый рост, см | 180-190 |
| Руль велосипеда | Giant Connect Trail, 31.8mm XS: 670mm (27.5) S: 670mm (27.5) / 670mm (29) M: 750mm (27.5) / 750mm travel (29) L: 750mm (29) |
| Седло | Liv Sport |
| Спицы | Stainless, 14g |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Tektro HDC TKD 149, hydraulic, Tektro rotors [F]180mm, [R]160mm |
| Тормозные ручки | Tektro TKD 149 |
| Ход вилки, мм | 100/80 |
| Цвет | metallic black |
| Цвет товара* | черный |
| Цепь | KMC 8.3 |
| Шатуны | Shimano FC-M315, 22/36 XS: 170mm (27.5) S: 170mm (27.5) / 170mm (29) M: 170mm (27.5) / 170mm travel (29) L: 175mm (29) |
| Шифтеры | microSHIFT, 2x8 |
| штрихкод | 4712878730335 |
| Элемент каталога | Liv велосипед Tempt 29 3 - 2022 [260830] |
Информация для заказа
- Цена: 403 066 ₸


