Купить Велосипед Liv Rove 3 DD - 2022
Велосипед Liv Rove 3 DD - 2022
Велосипед, который объединяет стиль, комфорт и надёжность. Этот байк идеально подходит для активных женщин, которые ценят свободу движения и готовы к приключениям. От городских улиц до грунтовых троп, Rove 3 DD справится с любым маршрутом, превращая каждую поездку в удовольствие.
Его современный дизайн и удобная геометрия обеспечивают комфортную посадку, что особенно важно для длительных поездок. Велосипед дарит лёгкость управления и уверенность на разных типах покрытия, позволяя сосредоточиться на наслаждении дорогой и окружающим пейзажем.
Liv Rove 3 DD - 2022 вдохновляет на движение вперёд, открытие новых мест и наслаждение активным образом жизни. Это идеальный выбор для тех, кто ищет надёжного спутника для повседневных поездок и захватывающих приключений.
Преимущества:
- Удобная компоновка навесного оборудования и геометрия рамы
- Прочные и долговечные покрышки для хорошего наката и проселочных дорог
- Этот велосипед смешивает городской стиль и прогулочный, стильный и аккуратный велосипед понравится многим
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liv |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Hardtail (Передняя амортизация) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | SR Suntour NEX HLO 700C, 63mm, disc |
| Возраст | для взрослых |
| Втулка задняя | alloy, 28h |
| Втулка передняя | alloy, 28h |
| Вынос | Giant Sport XS:70mm, S:80mm, M:80mm, L:90mm |
| Диаметр колес, дюймы | 28 |
| Задний переключатель | Shimano Acera M360 |
| Каретка | sealed cartridge |
| Кассета | Shimano CS-HG31, 11x34 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2022 |
| Название цвета | purple ash |
| Обода | Giant GX Disc |
| Педали велосипеда | platform |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY710 |
| Подседельный штырь | Giant D-Fuse, alloy |
| Покрышки | Giant CrossCut, 700x42c, puncture protect |
| Размер | L-20" (700)-17 |
| Размер рамы, дюймы * | 19 |
| Рама велосипеда | ALUXX-grade aluminum, disc |
| Рекомендуемый рост, см | 170-180 |
| Руль велосипеда | Giant Sport XC, 31.8mm XS:64cm, S:64cm, M:68cm, L:68cm |
| Седло | Liv Sport Comfort |
| Спицы | Stainless, 14g |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Tektro HD-M276, hydraulic disc [F]160mm, [R]160mm |
| Тормозные ручки | Tektro |
| Ход вилки, мм | 63 |
| Цвет | purple ash |
| Цвет товара* | пурпурный |
| Цепь | KMC Z8.3 |
| Шатуны | forged alloy, 30/46 XS:165mm, S:170mm, M:170mm, L:175mm |
| Шифтеры | Shimano FD-M315, 2x8 |
| штрихкод | 4712878910997 |
| Элемент каталога | Liv велосипед Rove 3 DD - 2022 [260810] |
- Цена: 429 946 ₸

