Купить Велосипед Cannondale Trail 7 - 2022
Велосипед Cannondale Trail 7 - 2022
Горный велосипед, созданный для того, чтобы поднять вашу игру и разжечь страсть к трассам. Создан для гор и готов ко всему.
Преимущества:
- Легкая и прочная рама SmartForm C3 Alloy
- Амортизационная вилка SR Suntour XCT, ход 100 мм
- 8-скоростная трансмиссия microSHIFT с двойными цепями / дисковые гидравлические тормоза Tektro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Hardtail (Передняя амортизация) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | SR Suntour XCT DS, 100mm, coil, 42mm offset (27.5") 46mm offset (29") |
| Возраст | для взрослых |
| Втулка задняя | Shimano FHTX505 |
| Втулка передняя | Shimano HBTX 505 |
| Вынос | 6061 Alloy, 31.8, 8° |
| Диаметр колес, дюймы | 27.5 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Каретка | Cartridge, square taper |
| Кассета | Sunrace, 11-34, 9-ступенчатая |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2022 |
| Название цвета | CHK |
| Обода | WTB SX19, 32h |
| Педали велосипеда | Cannondale Platform |
| Передний переключатель | Shimano Altus, 34.9 clamp |
| Подседельный штырь | Cannondale 3, 6061 Alloy, 31.6 x 350/400mm |
| Покрышки | WTB Ranger Comp, 27.5 |
| Размер | S-16" (27.5") |
| Размер рамы, дюймы * | 15 |
| Рама велосипеда | SmartForm C3 Alloy, SAVE, 1-1/8" headtube, post mount disc, StraightShot internal cable routing, dropper post compatible, BSA-73 |
| Рекомендуемый рост, см | 150-165 |
| Рулевая колонка | Semi Integrated, 1-1/8" |
| Руль велосипеда | 6061 Alloy Riser, 31.8mm, 25mm rise, 700mm |
| Седло | Cannondale Stage 2 Women's |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Shimano MT200 hydraulic disc, 160/160mm RT10 rotors |
| Тормозные ручки | Shimano MT200 hydraulic disc |
| Ход вилки, мм | 100 |
| Цвет | Grey |
| Цвет товара* | серый |
| Цепь | KMC Z8.1, 8-speed |
| Шатуны | Prowheel, 36/22 |
| Шифтеры | Shimano EF-505 Rapid Fire |
| штрихкод | 884603932551 |
| Элемент каталога | Cannondale велосипед F Trail 7 (x) - 2022 [260926] |
Информация для заказа
- Цена: 429 946 ₸




