Батут ONLITOP, d=305 см, высота сетки 173 см, зелёный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| В боксе | 1 шт |
| Вес | 43 кг |
| Высота сетки, см | 173 |
| габариты | 160 x 49 x 22 |
| Габариты товара | 305 см × 305 см × 245 см |
| Дата доставки | 16 июня - 17 июня |
| Диаметр | 305 см |
| Диаметр, см | 305 |
| Доставка | Платная |
| Индивидуальная упаковка | Картонная коробка |
| Категория опта | Опт |
| Максимально допустимый вес, кг | 150 |
| Материалы | металл, пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Особенности | Страховочная сетка |
| Рейтинг | 4,90 |
| Сертификат | Не подлежит сертификации |
| Сетка | Да |
| Состав | Металл, пластик |
| Стоимость доставки (1 шт.) | 313 руб. |
| Страна | Китай |
| Фасовка | по 1 шт |
| Фиксированная цена | Да |
| Хит | Да |
| штрихкод | 2003374753204|2900053928499|6900053928495 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









