Батут ONLITOP, d=183 см, высота сетки 150 см, цвет синий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| В боксе | 1 шт |
| Вес | 26 кг |
| Высота сетки, см | 150 |
| габариты | 100 x 44 x 24 |
| Габариты товара | 183 см × 183 см × 205 см |
| Дата доставки | 16 июня - 17 июня |
| Диаметр | 183 см |
| Диаметр, см | 183 |
| Индивидуальная упаковка | Картонная коробка |
| Категория опта | Опт |
| Максимально допустимый вес, кг | 130 |
| Материалы | металл, пластик |
| Назначение | Уличный |
| Особенности | Страховочная сетка |
| Рейтинг | 4,9 |
| Сертификат | Не подлежит сертификации |
| Сетка | Да |
| Состав | Металл, пластик |
| Страна | Китай |
| Фасовка | по 1 шт |
| Фиксированная цена | Да |
| Хит | Да |
| штрихкод | 2003873655870|2900053928383|6900053928389 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







