Подушка высокая Тихий Час пухо-перовая, размер 68х68 см, тик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belashoff |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| В боксе | 10 шт |
| Вес | 2,1 кг |
| габариты | 68 x 68 x 8 |
| Габариты товара | 68 см × 68 см × 7 см |
| Дата доставки | 16 июня - 17 июня |
| Доставка | Платная |
| Категория опта | Опт |
| Материалы | перо, пух, хлопок |
| Размер | 68х68 см |
| Рейтинг | 3,9 |
| Сертификат | ЕАС |
| Состав | Перо, пух, хлопок |
| Стоимость доставки (1 шт.) | 45 руб. |
| Страна | Россия |
| Фасовка | по 1 шт |
| Хит | Да |
| штрихкод | 2900017890268|4607145539325|6900017890264 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

