Дверь для бани и сауны "Эконом", ЛИПА 180×70см
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| В боксе | 1 шт |
| Вес | 24,5 кг |
| габариты | 180 x 70 x 9 |
| Габариты товара | 180 см × 70 см × 9 см |
| Дата доставки | 16 июня - 17 июня |
| Доставка | Платная |
| Индивидуальная упаковка | Плёнка |
| Категория опта | Опт |
| Материалы | дерево, липа |
| Размер | 180 х 70 см |
| Рейтинг | 4,80 |
| Сертификат | Не подлежит сертификации |
| Состав | Дерево, липа |
| Стоимость доставки (1 шт.) | 206 руб. |
| Страна | Россия |
| Фасовка | по 1 шт |
| Фиксированная цена | Да |
| Хит | Да |
| штрихкод | 2900011920848|6900011920844 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









