Одеяло «LoveLife» 140х205 см, лебяжий пух
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| В боксе | 10 шт |
| Вес | 1,56 кг |
| габариты | 52 x 40 x 8 |
| Габариты товара | 205 см × 140 см |
| Дата доставки | 16 июня - 17 июня |
| Категория опта | Опт |
| Материалы | лебяжий пух |
| Размер | 140х205 см |
| Рейтинг | 5 |
| Сертификат | ЕАС |
| Состав | Лебяжий пух |
| Страна | Россия |
| Фасовка | по 1 шт |
| Хит | Да |
| штрихкод | 2900050848516|6900050848512 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



