Подушка «Этель» Лебяжий пух 50×70 см, поплин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Этель |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| В боксе | 10 шт |
| Вес | 1,025 кг |
| габариты | 4 x 45 x 65 |
| Габариты товара | 70 см × 50 см |
| Дата доставки | 16 июня - 17 июня |
| Категория опта | Опт |
| Материалы | поплин, искусственный лебяжий пух |
| Размер | 50х70 см |
| Рейтинг | 4,70 |
| Сертификат | ЕАС |
| Состав | Поплин 100%, искусственный лебяжий пух 100% |
| Страна | Россия |
| Фасовка | по 1 шт |
| Хит | Да |
| штрихкод | 2900043087922|6900043087928 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








